воскресенье, 15 ноября 2015 г.

"Партсобрание" (Советский юмор)

Собралось экстренное заседание предприятия обсудить не достойное поведение коммуниста Болболкина Г.Г.,который в течении целого часа,бросив работу, наблюдал за парой голубей,которые занимались любовью,а за ним,в свою очередь,наблюдал парторг предприятия,через окно своего кабинета.
  Ну и как всегда у коммунистов,начали катить бочку на Болоблкина кому только не лень,а  больше всех Юрьева_
Главбух предприятия,которая,каждый раз,когда она трахалась с директором предприятия,у него в кабинете,
наблюдала в зеркало,висящего на противоположной стене кабинета директора,как
Болоболкин, тихонечко,открывает дверь,которую она с директором и не думали запирать,и наблюдает за ними.
При этом,Болоболкин встретившись взглядом с Юрьево в зеркале,кадый раз спрашивал,знаками,ну как он,справляется? На что Юрьева, за частую, отвечала движениями свободной руки,ааа так себе,но приходится подчиняться. И это продолжалось до тех пор,пока однажды Юрьева,из за того,что директор не очень то хорошо "работал",
угождал и была она очень злая,взяла и швырнула в отрожения Болоболкина в зеркале, сумкой своей.А так как каждый раз встреча Болоболкина и Юрьевой происходили в зеркале а директор всегда находился спиной к зеркалу, и не знал о наблюдениях Болоболкина... В общем после этого случая директор стал лучшим другом Болоболкина под вторым номером,А первым лучшим другом директора, всегда, был и остаётся муж Юрьевой.  
   В общем,честят коммуниста Болоболкина на чём свет стоит.
А Болоболкин, в это время сидит на самом заднем ряду, держит сжатые кулаки обеих рук и по разному итак и этак, то соединяет то разъединяет их и при каждом соединении кулаков,отрицательно качает головой.И так на всем протяжении заседания.
  Друг Болоболкина,очень искренно сочувствующий ему,с самого начала заседания наблюдал за его реакцией. И когда он увидел не прекращающиеся движения кулаков Болоболкина,
выпросил слово и начал просить пощады для своего друга,мол
Смотрите до чего такого чувствительного человека довели,что он уже свихнулся и не знает куда руки свои деть.И тогда все
остальные тоже стали наблюдать за кулакодвижениями критикуемого и решили,что и впрямь хватит и закрыли заседание и по тиху ушли из клуба.
   Тут подходит друг Болоболкина к нему и с сочувствием
спрашивает:   
_Гриша,ну ты как, у тебя всё в прядке?
Гриша абсолютно спокойным голосом отвечает:
_Всё нормально. а ты чего такой встревоженный,случилось чего?
_Да я за тебе волновался. Эти изверги, со всех сторн стали ругать тебя,а ты начал какие то странные движения производить своими руками... а к кстати,что это ты такое показывал со своими кулаками,и сильно напугал меня?
_Ааа,это?Так вот ты о чём. Да успокойся ты, я просто сидел и прикидывал как же ёжики  трахаются, с какого боку не подойдёшь,одни колючки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий